Liste éclair

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Page suivante

PatronymeLieuNombre de personnesDate de débutDate de fin
 
ADAMHermeray Yvelines France - Ile de France917161808
Raizeux Yvelines France - Ile de France616711786
Raizeux Yvelines France - Ile de France,La Gustinerie118101810
ANDREHermeray Yvelines France - Ile de France316001680
ARNOUSHermeray Yvelines France - Ile de France116451685
AULAYBroué Eure-et-loir France - Centre116421680
AULETBroué Eure-et-loir France - Centre416211704
 
BAGOTFaverolles Eure-et-loir France - Centre316551739
Houdan Yvelines France - Ile de France116321692
BAILLYFaverolles Eure-et-loir France - Centre116731701
BARBEEChapelle-Forainvilliers (La) Eure-et-loir France - Eure Etloir,Centre116601660
Faverolles Eure-et-loir France - Centre816481739
Saint-Martin-de-Nigelles Eure-et-loir France - St Martin de Nigelles 28,Centre118371837
Saint-Martin-de-Nigelles Eure-et-loir France - St Martin de Nigelles-28,Centre118791879
Barfleur Manche France - Normandie117931793
Adainville Yvelines France - 78113,Ile de France718071833
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France116661738
Hermeray Yvelines France - Ile de France618411924
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France1616551841
Raizeux Yvelines France - Ile de France418481923
BARBERIESaint-Ouen-Marchefroy Eure-et-loir France - Centre116101680
BENOISTHermeray Yvelines France - Ile de France117031736
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116811681
BIGOTCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre1416871867
Broué Eure-et-loir France - Centre117591808
Dreux Eure-et-loir France - Centre118521852
Écluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre117781778
Gas Eure-et-loir France - Centre118941894
BILLARDCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre116511711
BLEVEAUHermeray Yvelines France - Ile de France516321710
BLINJouy Eure-et-loir France - Centre117261800
Hermeray Yvelines France - Ile de France216701737
BLONDEAUÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre116891739
BOININEure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre116291629
BOISSEAUEure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre116921715
BOURDONAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France116571729
BOURELIERFaverolles Eure-et-loir France - Centre116481726
BOURRELIERBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117741774
BOUTIGNYFaverolles Eure-et-loir France - Centre116321719
BOUVELMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France117591759
BRETONHermeray Yvelines France - Ile de France217221753
Raizeux Yvelines France - Ile de France316811782
BROUSTCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117231723
BROUXÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre216761742
BUISSONHermeray Yvelines France - Ile de France116151675
 
CANONAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France317761817
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France117511751
CATELCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre317481846
CHAPETÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre516951805
CHAPPETCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre118111811
Écluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre117511778
CHARIERBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France116581718
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France316321709
CHASLESEure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre116571699
CHATEAUHermeray Yvelines France - Ile de France1616531781
Poigny-la-Forêt Yvelines France - Ile de France116951743
CHAUANNEÉmancé Yvelines France - Ile de France116681668
CHEVALIERRaizeux Yvelines France - Ile de France116981698
COIPEAUPoigny-la-Forêt Yvelines France - Ile de France116921692
CONTEBroué Eure-et-loir France - Centre117591759
COURTOISSaint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117651765
COUSTURIERCoulombs Eure-et-loir France - 28210,Centre116391664
CUISINIERHermeray Yvelines France - Ile de France117231723
 
DAGRONGas Eure-et-loir France - Centre119201920
DALOYAUCoulombs Eure-et-loir France - 28210,Centre1316031702
Faverolles Eure-et-loir France - Centre116951695
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France1316621775
DAUVERTBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France416921774
DENIAUJouy Eure-et-loir France - Centre118141814
Lèves Eure-et-loir France - Centre817301843
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre317751820
DESVAUXVillemeux-sur-Eure Eure-et-loir France - Centre116841684
DOLULèves Eure-et-loir France - Centre118091809
DROUETBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117691792
Champseru Eure-et-loir France - Eure&Loir,Centre118481848
Dammarie Eure-et-loir France - Centre117241724
Jouy Eure-et-loir France - Centre517641860
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117981798
DUBOCQAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France118801880
Rambouillet Yvelines France - 78120,Ile de France119281928
DUBOISHermeray Yvelines France - Ile de France116641724
 
EGASSEBroué Eure-et-loir France - Centre516381692
EUSTACHECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre316641742
 
FERRIEREure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre116291703
FEVRIERChartres Eure-et-loir France - 28000,Centre116081608
Eure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre416091633
FLECHEAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France816261787
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France117211721
FORTINJouy Eure-et-loir France - Centre217371767
Adainville Yvelines France - 78113,Ile de France117341734
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France1016501738
FOSSIERHermeray Yvelines France - Ile de France116411701
 
GALAISBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie717061791
GARRIERJouy Eure-et-loir France - Centre317401850
Maintenon Eure-et-loir France - Centre117991799
GAUTIERHermeray Yvelines France - Ile de France116851777
Raizeux Yvelines France - Ile de France316811726
GODARDBailleau-Armenonville Eure-et-loir France - Centre117991799
Hermeray Yvelines France - Ile de France916981855
GODARTÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre117411741
GOULETCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre317851884
GOUMANDHermeray Yvelines France - Ile de France816191763
GROSSEMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France216341746
GUENEAUJouy Eure-et-loir France - Centre316581716
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre316701705
GUIARDHermeray Yvelines France - Ile de France2216451791
Raizeux Yvelines France - Ile de France116801680
GUILLEÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre117421742
 
HAUDUCBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie117061781
HODDECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117031703
HOYAUJouy Eure-et-loir France - Centre117391765
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre116921692
HUECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117431779
Berchères-sur-Vesgre Eure-et-loir France - Centre117121712
HURELLEGarancières Yvelines France - 78890,Ile de France219021925
Queue-les-Yvelines (La) Yvelines France - 78940,Ile de France119671967
HUSSARDCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre118071870
Écluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre817381828
 
JACQUETChampseru Eure-et-loir France - Eure&Loir,Centre118381838
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117721772
JANVIERHermeray Yvelines France - Ile de France116551717
JARBEFaverolles Eure-et-loir France - Centre116521714
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France216001684
JEULAINHermeray Yvelines France - Ile de France116531692
JORANTChaudon Eure-et-loir France - Centre116781678
JOURANTChaudon Eure-et-loir France - Centre116891689
 
de L'ANGEÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre116661738
L'HERMITTEBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie118161816
LAINECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117431743
LAMBERTBoutigny-Prouais Eure-et-loir France - Centre116661666
Broué Eure-et-loir France - Centre116891689
Ouerre Eure-et-loir France - Centre316891691
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France117431743
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France117071707
LANGLOISBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117131763
LAURICHESSEBailleau-Armenonville Eure-et-loir France - ).,Centre119271927
LE COCQSaint-Ouen-Marchefroy Eure-et-loir France - Centre415621693
LE CONTECoulombs Eure-et-loir France - 28210,Centre116781694
LE GUAYMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116341694
LEBLANCHermeray Yvelines France - Ile de France116311701
LECLAIRAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France118111811
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France117411763
LECLERCAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France118071807
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France117301730
Hermeray Yvelines France - Ile de France816901722
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France1616191773
Raizeux Yvelines France - Ile de France117361736
LECLERHermeray Yvelines France - Ile de France516901805
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France216631685
LEFEBVREBroué Eure-et-loir France - Centre116921692
LEGERBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France117191758
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France316921795

Page suivante

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.39d, le 15/12/2017. Vous pouvez le télécharger sur ce site.