Liste éclair

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Page précédente

PatronymeLieuNombre de personnesDate de débutDate de fin
LEMAIREMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116691735
LEMOYNIERMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116521675
LEROYBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie118081808
LOCHONDammarie Eure-et-loir France - Centre117431743
 
MAHAULTSaint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117591759
MAILLEHermeray Yvelines France - Ile de France316901852
MAILLEREssarts-le-Roi (Les) Yvelines France - 78690,Ile de France118611861
Hermeray Yvelines France - Ile de France317381776
Raizeux Yvelines France - Ile de France217861793
Saint-Léger-en-Yvelines Yvelines France - 78610,Ile de France118081808
MAILLIERBourdonné Yvelines France - Ile de France115771577
MALLETBailleau-Armenonville Eure-et-loir France - Centre117991799
Hermeray Yvelines France - Ile de France117621762
MARAISBroué Eure-et-loir France - Centre216141709
MARIECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117231723
MARQUETCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117741774
MARTINÉcluzelles Eure-et-loir France - 28500,Eoure et Loir,Centre917411830
MASSOTBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117611761
MAUGEREure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre115921652
MELLEVILLECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre117681768
MELOTEHermeray Yvelines France - Ile de France117531753
Raizeux Yvelines France - Ile de France116961754
MELOTTEHermeray Yvelines France - Ile de France417531883
Raizeux Yvelines France - Ile de France417831815
MENINGANDJouy Eure-et-loir France - Centre116971697
MESIRARDChaudon Eure-et-loir France - Centre116891689
Ormoy Eure-et-loir France - Eure et Lor,Centre116381686
Villemeux-sur-Eure Eure-et-loir France - Centre116091609
MORDANTSaint-Ouen-Marchefroy Eure-et-loir France - Centre116261654
MOREAUCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre916681827
MORINBarc Eure France - Normandie117441744
Baux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie218031806
Bémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie917691803
Bailleau-Armenonville Eure-et-loir France - ).,Centre119271927
Faverolles Eure-et-loir France - Centre216861713
Gas Eure-et-loir France - Centre1118991974
Eure-et-loir France - Hanches- le Paty-28,Centre118411841
Saint-Hilaire-sur-Yerre Eure-et-loir France - Boissy les Perches-28,Centre118511851
Adainville Yvelines France - 78113,Ile de France116931721
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France116681738
Garancières Yvelines France - 78890,Ile de France219241925
Hermeray Yvelines France - Ile de France518681919
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116681668
Queue-les-Yvelines (La) Yvelines France - 78940,Ile de France119371937
Rambouillet Yvelines France - 78120,Ile de France119691969
MOULLIERBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie117711817
Eure France - Berengeville la Riviere-27,Normandie117491749
MOUSSARDHermeray Yvelines France - Ile de France316201725
MOZAIZEAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France117411741
 
NOËLMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France116361694
NOEBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117641764
NORMANDCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre216951770
 
OFFROYHermeray Yvelines France - Ile de France116671743
Poigny-la-Forêt Yvelines France - Ile de France216431703
 
PATYRaizeux Yvelines France - Ile de France116881688
PERIERHermeray Yvelines France - Ile de France216571759
PLARDMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France117861786
Saint-Léger-en-Yvelines Yvelines France - 78610,Ile de France118081808
PLAYBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France517141730
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France616501747
PLISSONBerchères-sur-Vesgre Eure-et-loir France - Centre217121726
Saint-Ouen-Marchefroy Eure-et-loir France - Centre116751675
POSEÉmancé Yvelines France - Ile de France116741674
Hermeray Yvelines France - Ile de France517021783
POZEÉmancé Yvelines France - Ile de France116681668
 
RECULARDMittainville Yvelines France - 78120,Ile de France217301807
ROBILLARDCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre118631863
Chartres Eure-et-loir France - 28000,Centre218451875
Gas Eure-et-loir France - Centre318771944
Jouy Eure-et-loir France - Centre717311835
Maintenon Eure-et-loir France - Centre117991799
Hermeray Yvelines France - Ile de France118951895
ROSSIGNOLBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117601760
ROUALLEEure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre616291743
ROUELLEEure-et-loir France - Chartres-St Cheron-28,Centre216081716
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117491762
ROUETHermeray Yvelines France - Ile de France216991767
ROUSSEAUCherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre517481834
 
SAINTIERFaverolles Eure-et-loir France - Centre117311731
Boissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France117061740
Hermeray Yvelines France - Ile de France216851707
Mittainville Yvelines France - 78120,Ile de France516811773
SENECHALBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France116411698
SIGNARDBémécourt Eure France - 27160,Haute Normandie117631763
SIMONDammarie Eure-et-loir France - Centre716991728
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre117591759
SOURBELLEBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie817121853
SURBERTBaux-Sainte-Croix (Les) Eure France - 27180,Haute-Normandie117771814
 
TARETHermeray Yvelines France - Ile de France216831737
THIERRECherisy Eure-et-loir France - 28500,Centre116631663
THUAULTBoissière-École (La) Yvelines France - 78120,Ile de France416701745
TORCHEUXDammarie Eure-et-loir France - Centre117261726
Lèves Eure-et-loir France - Centre117791779
Saint-Piat Eure-et-loir France - Centre117261726
Saint-Prest Eure-et-loir France - 28300,Eure&Loir,Centre1616401814
TOUPENCEAdainville Yvelines France - 78113,Ile de France117531805
TOUTPENSEFaverolles Eure-et-loir France - Centre616541755
Adainville Yvelines France - 78113,Ile de France617481759
 
VILLETROUVELèves Eure-et-loir France - Centre117551832

Page précédente

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.39d, le 15/12/2017. Vous pouvez le télécharger sur ce site.